مباريات اليوم

سانتياجو واندرارز
1
بتوقيت القاهرة
12:30 AM
إنتهـــت
1
Deportes Recoleta
إنتهت المباراة
Talleres Res.
1
بتوقيت القاهرة
12:00 AM
إنتهـــت
1
سنترال كوردوبا
إنتهت المباراة
إنفيغادو
2
بتوقيت القاهرة
12:00 AM
إنتهـــت
1
إكيداد بوغوتا
إنتهت المباراة
ميريدا
1
بتوقيت القاهرة
01:45 AM
إنتهـــت
1
ديبورتيفو تاتشيرا
إنتهت المباراة
جوفينتود
1
بتوقيت القاهرة
01:00 AM
إنتهـــت
1
أتليتيكو مينيرو
إنتهت المباراة
هوتشيباتو
2
بتوقيت القاهرة
01:00 AM
إنتهـــت
3
Racing Club Montevideo
إنتهت المباراة
Nacional De Yby Yaú
1
بتوقيت القاهرة
01:30 AM
إنتهـــت
2
Sportivo Carapeguá
إنتهت المباراة
الولايات المتحدة (س)
0
بتوقيت القاهرة
02:30 AM
إنتهـــت
0
كوستاريكا (س)
إنتهت المباراة
إيتاغي ديتايريس
1
بتوقيت القاهرة
02:10 AM
إنتهـــت
2
أمريكا دي كالي
إنتهت المباراة
كورينثيانز
2
بتوقيت القاهرة
03:00 AM
إنتهـــت
1
كريسيوما
إنتهت المباراة
روزاريو سينترال
1
بتوقيت القاهرة
03:30 AM
إنتهـــت
0
إنترناسيونال
إنتهت المباراة
ديبورتيفو كالي
0
بتوقيت القاهرة
04:20 AM
إنتهـــت
2
ديبورتيفو بيريرا
إنتهت المباراة
El Salvador (W)
3
بتوقيت القاهرة
04:30 AM
إنتهـــت
0
Peru (W)
إنتهت المباراة
كويريتارو
0
بتوقيت القاهرة
04:00 AM
إنتهـــت
2
غوادالاهارا
إنتهت المباراة
أطلس
1
بتوقيت القاهرة
04:00 AM
إنتهـــت
0
سانتوس لاغونا
إنتهت المباراة
باتشوكا
2
بتوقيت القاهرة
04:00 AM
إنتهـــت
0
سان لويس
إنتهت المباراة
بويبلا
2
بتوقيت القاهرة
06:00 AM
إنتهـــت
2
نادي ليون
إنتهت المباراة
كروز أزول
3
بتوقيت القاهرة
06:05 AM
إنتهـــت
0
نادي تيخوانا
إنتهت المباراة
داتشيا ميوفين
1
بتوقيت القاهرة
10:30 AM
إنتهـــت
0
Campulung (Rou)
إنتهت المباراة
أوكلاند سيتي
2
بتوقيت القاهرة
10:30 AM
إنتهـــت
2
Birkenhead United
إنتهت المباراة
أم.تي.كيه
0
بتوقيت القاهرة
10:30 AM
0
MTK Budapest FC II
إنتهت المباراة
كلوب بروج
0
بتوقيت القاهرة
12:00 PM
إنتهـــت
0
ديندير
إنتهت المباراة
فاماليكاو
3
بتوقيت القاهرة
12:00 PM
إنتهـــت
0
تروفنسي
إنتهت المباراة
ماريتيمو
0
بتوقيت القاهرة
12:00 PM
إنتهـــت
1
فارنسي
إنتهت المباراة
Pardubice B
2
بتوقيت القاهرة
12:00 PM
إنتهـــت
1
Dukla Prague B
إنتهت المباراة
شافيش
0
بتوقيت القاهرة
12:30 PM
إنتهـــت
0
فافي
إنتهت المباراة
سان جواننسي
7
بتوقيت القاهرة
12:30 PM
إنتهـــت
2
Tirsense
إنتهت المباراة
براغا ب
1
بتوقيت القاهرة
12:30 PM
إنتهـــت
4
سانتا كلارا
إنتهت المباراة
فيلا فرانكنسي
3
بتوقيت القاهرة
12:30 PM
إنتهـــت
0
أوليفيرنسي
إنتهت المباراة
غوانغجو
3
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
2
سيونجنام
إنتهت المباراة
سيدني أوليمبيك
1
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
1
سيدني تاغيرز
إنتهت المباراة
بوهانغ ستيليرز
5
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
1
سيؤول
إنتهت المباراة
Japan Soccer College
0
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
3
رينفو ياماغوتشي
إنتهت المباراة
أولسان هيونداي
1
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
0
انشيون يونايتد
إنتهت المباراة
Qingdao West Coast F.C.
0
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
4
شانتونغ لونينغ
إنتهت المباراة
جينك
1
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
2
غو أهيد إيغيلز
إنتهت المباراة
جيل فيسنتي بارسيلوش
3
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
1
بينافيل
إنتهت المباراة
GimPo FC
0
بتوقيت القاهرة
01:00 PM
إنتهـــت
1
جيجو يونايتد
إنتهت المباراة
تيلستار
1
بتوقيت القاهرة
02:00 PM
إنتهـــت
7
ألكمار ب
إنتهت المباراة
هينان جياني
1
بتوقيت القاهرة
02:00 PM
إنتهـــت
0
وانجشي بينجو هالياو
إنتهت المباراة
Wuxi Wugou
1
بتوقيت القاهرة
02:30 PM
إنتهـــت
3
بكين كوان
إنتهت المباراة
هانغزو
1
بتوقيت القاهرة
02:35 PM
إنتهـــت
2
شانغهاي إيست آسيا
إنتهت المباراة
تيانتشين تيدا
4
بتوقيت القاهرة
02:30 PM
إنتهـــت
3
تشانغتشون ياتاي
إنتهت المباراة
بنفيكا ب
1
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
إنتهـــت
1
مافرا
إنتهت المباراة
Paks II
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
0
Szekszard UFC
إنتهت المباراة
نوشاتيل زاما
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
إنتهـــت
0
بيل بينة
إنتهت المباراة
فريبورغ
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
0
Bochum II
إنتهت المباراة
Putnok VSE
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
0
Dvtk II
إنتهت المباراة
تشينغتاو جونوون
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
إنتهـــت
2
Nanjing City
إنتهت المباراة
سيتشوان أف.سي.
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
إنتهـــت
0
شنغهاي شنهوا
إنتهت المباراة
باليرمو
0
بتوقيت القاهرة
04:00 PM
إنتهـــت
1
رابرسفيل يونا
إنتهت المباراة
فولندام
1
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
إنتهـــت
0
Shamal
إنتهت المباراة
هانزا روستوك
1
بتوقيت القاهرة
05:30 PM
إنتهـــت
1
VSG Altglienicke
إنتهت المباراة
فيردر بريمن (2)
4
بتوقيت القاهرة
05:30 PM
إنتهـــت
2
شفارز فيب ريدين
إنتهت المباراة
كارباتي لفوف
3
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
إنتهـــت
3
Niva Ternopil
إنتهت المباراة
اوستريا كلاغنفورت
3
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
إنتهـــت
2
Leoben
إنتهت المباراة
كينديا
0
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
إنتهـــت
0
Steaua Bucuresti
إنتهت المباراة
U.A.N.L. - Tigres U23
1
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
Club America U23
إنتهت المباراة
Petrin Plzen B
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
0
Pribram B
إنتهت المباراة
Warta Sieradz
3
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
Sokol Aleksandrow L.
إنتهت المباراة
Necaxa U23
7
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
1
Monterrey U23
إنتهت المباراة
روخ فينيكي
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
Sabah
إنتهت المباراة
Shkupi
0
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
0
غنتشلر بيرليغي
إنتهت المباراة
Juarez U23
3
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
U.N.A.M.- Pumas U23
إنتهت المباراة
فينيزيا
7
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
0
ريال فيتشنزا
إنتهت المباراة
غوريتسا
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
Budafoki MTE
إنتهت المباراة
فيهيرفار
2
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
2
غوز تبة
إنتهت المباراة
مصر تحت 23
2
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
1
العراق تحت 23
إنتهت المباراة
كورتريك
0
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
0
سويفت هيسبيرانج
إنتهت المباراة
FC Struga Trim & Lum
1
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
2
سلوفان براتيسلافا
إنتهت المباراة
هارثبيرغ
2
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
أدميرا
إنتهت المباراة
ترايال كروشيفاتس
2
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
Belasica Strumica
إنتهت المباراة
فلومينينسي
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
أتليتيكو باراناينسي
إنتهت المباراة
ياغييلونيا بياويستوك
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
1
هبوعيل تل أبيب
إنتهت المباراة
SalPa Salo
2
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
SJK Akatemia
إنتهت المباراة
Klimontow
0
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
6
Star Starachowice
إنتهت المباراة
تروا
1
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
2
باريس أف.سي.
إنتهت المباراة
Kapa
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
4
ييبو يوينسو
إنتهت المباراة
باري
15
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
Delfino Curi Pescara (Ita)
إنتهت المباراة
Siarka Tarnobrzeg
1
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
Zdroj Busko
إنتهت المباراة
بي.كي. 35
2
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
FF Jaro
إنتهت المباراة
Bytom Odrzanski
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
3
Zielona Gora
إنتهت المباراة
Feignies-Aulnoye (Fra)
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
3
Raal La Louviere (Bel)
إنتهت المباراة
JäPS
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
1
ميكيلي
إنتهت المباراة
دينامو زغرب
0
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
كريفباس
إنتهت المباراة
Hatvan
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
0
Vasas II
إنتهت المباراة
كوتيبي
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
TPS
إنتهت المباراة
Pelister
2
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
سيليكس كراتوفو
إنتهت المباراة
Toluca U23
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
0
Mazatlan Fc U23
إنتهت المباراة
مونزا
16
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
إنتهـــت
1
Nuova Camunia
إنتهت المباراة
هونكا إسبو
1
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
4
VJS
إنتهت المباراة
Vysoke Myto
3
بتوقيت القاهرة
06:30 PM
إنتهـــت
2
Chlumec Nad Cidlinou
إنتهت المباراة
آيك لارنكا
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
أبويل نيقوسيا
إنتهت المباراة
إرتسغيبيرغه آوه
1
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
1
بوروسيا دورتموند
إنتهت المباراة
دينامو كييف
1
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
صن داونز
إنتهت المباراة
Tampere United
3
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
Poxyt
إنتهت المباراة
Rsv Eintracht
1
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
0
لوكينفاليد
إنتهت المباراة
Polkowice
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
Sulow
إنتهت المباراة
تابور سيجانا
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
5
Grosuplje
إنتهت المباراة
Hercules
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
OPS Oulu
إنتهت المباراة
Unia Turza Slaska
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
0
Glogowek
إنتهت المباراة
Czarni Polaniec
1
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
مكابي أبناء الرينة
إنتهت المباراة
بشكتاش
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
1
شاختار دونيتسك
إنتهت المباراة
Wismut Gera
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
1
لوكوموتيف ليبزيغ
إنتهت المباراة
فروزينونى
6
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
Mondragone
إنتهت المباراة
إنتر ميلان
3
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
2
لوغانو
إنتهت المباراة
فيكتوريا كولن
1
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
0
بيرغيش غلاتباخ
إنتهت المباراة
فالنسيان
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
Unfp
إنتهت المباراة
Zizkov B
1
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
2
Zapy
إنتهت المباراة
كلوجبورك
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
Ks Decor Belk
إنتهت المباراة
كلوب بروج
3
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
0
نورويتش سيتي
إنتهت المباراة
ريد بول سالزبورغ
1
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
رييكا
إنتهت المباراة
غرازير
3
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
شيبينيك
إنتهت المباراة
VfR Mannheim
2
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
5
فالتهوف مانهايم
إنتهت المباراة
تشامبلي
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
1
بولون
إنتهت المباراة
Motorlet Prague
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
4
Teplice B
إنتهت المباراة
Bruchsal
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
2
أستوريا فالدورف
إنتهت المباراة
FK Kolin
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
زنويمو
إنتهت المباراة
سلوفاتسكو
5
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
2
Strani
إنتهت المباراة
Croatia Berlin
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
3
باك 07
إنتهت المباراة
جوريتشا
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
الرائد
إنتهت المباراة
سبيشسكا نوفا فيس
2
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
4
Kezmarok
إنتهت المباراة
Holstebro
2
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
5
تيستيد
إنتهت المباراة
أونترهاخينغ
1
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
3
أس أس في ألم 1846
إنتهت المباراة
Starowice Dolne
4
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
Zabkowice Slaskie
إنتهت المباراة
Kotwica Kornik
6
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
0
Obra Koscian
إنتهت المباراة
Szegedi Vse
0
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
0
Hodmezovasarhely Fc
إنتهت المباراة
Taborsko Akademie
5
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
إنتهـــت
0
Sperice
إنتهت المباراة
Neratovice
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
إنتهـــت
2
Admira Prague
إنتهت المباراة
راسينج سانتاندير
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
0
ألافيس
إنتهت المباراة
Schermbeck 2020
2
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
2
Schonnebeck
إنتهت المباراة
FC Liege
3
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
2
Tongeren
إنتهت المباراة
Ppj
5
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
Japs 2
إنتهت المباراة
Turu Dusseldorf
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
فورتونا دوسلدورف (2)
إنتهت المباراة
بي 36 تورشافن
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
أودا ريغا
إنتهت المباراة
غينت
0
بتوقيت القاهرة
08:30 PM
إنتهـــت
1
ليل
إنتهت المباراة
أودينيزي
4
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
إسترا 1961
إنتهت المباراة
ديفيردانج
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
0
كي كلاكسفيك
إنتهت المباراة
هيست
0
بتوقيت القاهرة
08:30 PM
إنتهـــت
1
ميشيلين
إنتهت المباراة
Audax-RJ
1
بتوقيت القاهرة
08:45 PM
إنتهـــت
1
América-RJ
إنتهت المباراة
أولوت
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
جيرونا
إنتهت المباراة
دينامو باتومي
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
0
لودوجوريتس
إنتهت المباراة
أن آي سي بريدا
3
بتوقيت القاهرة
08:30 PM
إنتهـــت
0
إف سي إيندهوفن
إنتهت المباراة
أورلاندو بايرتس
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
غرناطة
إنتهت المباراة
رابيد غيديغيتش (2)
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
0
أورداباسه شمكينت
إنتهت المباراة
ليفانتي
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
0
كاستييون
إنتهت المباراة
هانوفر 96 ب
1
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
2
Emden
إنتهت المباراة
Leobendorf
2
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
إنتهـــت
1
Sv Donau
إنتهت المباراة
كورك سيتي
0
بتوقيت القاهرة
09:45 PM
إنتهـــت
5
ستوك سيتي
إنتهت المباراة
Edinburgh City
0
بتوقيت القاهرة
09:45 PM
إنتهـــت
5
كلايد
إنتهت المباراة
هارت اوف ميدلوثيان
1
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
5
توتنهام هوتسبر
إنتهت المباراة
كروسيدرز
3
بتوقيت القاهرة
09:45 PM
1
كارنافون
إنتهت المباراة
Sarmiento Res.
0
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
2
Independiente Res.
إنتهت المباراة
Atlético Tucumán Res.
0
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
1
Belgrano Res.
إنتهت المباراة
ساو باولو تحت 20
6
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
3
Atlético/Go Youth
إنتهت المباراة
بامبر بريدج
0
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
3
بريستون نورث إند
إنتهت المباراة
Independiente Rivadavia Res.
1
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
2
Rosario Central Res.
إنتهت المباراة
Athletico-PR Youth
5
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
3
Goiás/Go Youth
إنتهت المباراة
ماريتيمو
2
بتوقيت القاهرة
09:30 PM
إنتهـــت
0
كامبريدج يونايتد
إنتهت المباراة
Argentinos Juniors Res.
1
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
0
Banfield Res.
إنتهت المباراة
RB Bragantino/Sp Youth
0
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
1
Fluminense/Rj Youth
إنتهت المباراة
12 de Octubre SD
1
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
إنتهـــت
0
Capitan Figari FBC
إنتهت المباراة
تافيستوك
0
بتوقيت القاهرة
09:30 PM
إنتهـــت
4
توركي
إنتهت المباراة
Corinthians/Sp Youth
1
بتوقيت القاهرة
09:30 PM
إنتهـــت
2
Flamengo/RJ Youth
إنتهت المباراة
والسال
0
بتوقيت القاهرة
09:30 PM
إنتهـــت
3
أستون فيلا
إنتهت المباراة
Cuiabá/MT Youth
1
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
1
Santos/Sp Youth
إنتهت المباراة
ديبورتيفو لا جويرا
0
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
إنتهـــت
0
كاراكاس
إنتهت المباراة
سبورتينغ لشبونة
2
بتوقيت القاهرة
10:30 PM
2
أونيون سان جيلواز
إنتهت المباراة
فرنسا تحت 23
1
بتوقيت القاهرة
10:05 PM
إنتهـــت
1
اليابان تحت 23
إنتهت المباراة
لارن أف.سي.
0
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
إنتهـــت
4
داوغافا ريغا
إنتهت المباراة
روغورجينة
2
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
1
بوراك بانيالوكا
إنتهت المباراة
América/Mg Youth
1
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
إنتهـــت
0
Internacional/Rs Youth
إنتهت المباراة
Matagalpa
0
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
0
ديبورتيفو أوكوتال
إنتهت المباراة
Cuniburo FC
3
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
1
مانتا
إنتهت المباراة
Vargas Torres
0
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
1
Gualaceo SC
إنتهت المباراة
ريفربليت
0
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
0
San Antonio
إنتهت المباراة
Moca
2
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
2
Atlético Pantoja
إنتهت المباراة
Delfines Del Este
1
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
2
Universidad O&M
إنتهت المباراة
Carlos Renaux
0
بتوقيت القاهرة
11:00 PM
0
Blumenau
إنتهت المباراة
Atlántida
0
بتوقيت القاهرة
11:15 PM
0
Independiente FBC
إنتهت المباراة
الأهلي
0
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
0
أويبيشت
لم تبدأ بعد
أياكس
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
0
الوصل
لم تبدأ بعد
الزمالك
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
0
بروكسي
لم تبدأ بعد
غلطة سراي
0
بتوقيت القاهرة
08:30 PM
0
ترنسين
لم تبدأ بعد
انتر ميامي
3
بتوقيت القاهرة
02:30 AM
1
تورونتو
إنتهت المباراة
أياكس
0
بتوقيت القاهرة
04:00 PM
0
أولمبياكوس
لم تبدأ بعد
الزوراء
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
0
دهوك
لم تبدأ بعد
النجف
0
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
0
زاخو
لم تبدأ بعد
الأهلي
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
0
الألومنيوم
لم تبدأ بعد
بورتو
0
بتوقيت القاهرة
08:00 PM
0
اوستريا فيينا
لم تبدأ بعد

اخبار الرياضة

إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock