أهم مباريات اليوم koora shoot بلس يلا شوت كورة | yalla shoot الجديد جوال حصري

مشاهدة مباراة منتخب تونس مباشر Tunisia

 

مباراة تونس بث مباشر الآن بث مباشر مباراة تونس وغينيا الإستوائية اليوم مشاهدة مباراة تونس وغينيا الاستوائية بث مباشر مباراة تونس وغينيا الاستوائية القنوات الناقلة مباراة تونس وغينيا اليوم مباشر مشاهدة مباراة المنتخب التونسي اليوم مباشر مباراة تونس اليوم والقنوات الناقلة مباراة تونس القادمة

مباريات كأس أمم إفريقيا 2023 

مباريات دوري أبطال أفريقيا اليوم

جدول كأس أمم أفريقيا 2023

مباريات أمم إفريقيا القادمة

جدول مباريات كأس أمم إفريقيا 2024

جدول مباريات تصفيات أمم أفريقيا 2023

كأس أمم إفريقيا 2023

جدول مباريات أمم أفريقيا

جدول كأس أمم أفريقيا 2023 


مشاهدة مباراة المنتخب التونسي اليوم مباشر

مشاهدة مباراة تونس وغينيا الاستوائية بث مباشر

مباراة تونس اليوم والقنوات الناقلة

مشاهدة مباراة تونس اليوم مباشر يلا شوت

مشاهدة مباراة تونس وزامبيا مباشر

مباراة تونس اليوم بث مباشر beIN sport

مشاهدة مباراة تونس وموريتانيا بث مباشر

توقيت مباراة المنتخب التونسي اليوم

مواعيد مباريات مرحلة المجموعات كالتالي:





أفضل تطبيق لمشاهدة المباريات 2022
تطبيق كأس العالم 2022
افضل تطبيق لمشاهدة المباريات بدون تقطيع
أفضل تطبيق لمشاهدة المباريات مباشرة bein sports
تطبيق لبث المباريات 2022
تطبيق لمشاهدة المباريات بدون اعلانات
تطبيق لمشاهدة المباريات على التلفاز
مشاهدة كأس العالم 2022
بي ان سبورت ماكس 1 beIN sports Max 1 HD بث مباشر بدون تقطيع مشاهدة قناة بين سبورت ماكس 1 beIN sport Max 2 HD Live اتش دي المشفرة مجانا  

بي ان سبورت 1 المفتوحة
Radio bein sport max 1 live
Bein sport Max 1 كورة جول
تردد قناة بي ان سبورت MAX 1
تردد قناة بي ان سبورت max نايل سات
تردد قناة بي ان سبورت max نايل سات 2022
تردد قناة bein sport max 1 على استرا 2022
تردد قناة بي ان سبورت MAX 1 على النايل سات


مواعيد مباريات مرحلة المجموعات كالتالي:


وجاء المجموعات الكاملة لأمم أفريقيا كالتالي..
 
المجموعة الأولى: كوت ديفوار - نيجيريا - غينيا الاستوائية - غينيا بيساو.
 
المجموعة الثانية: مصر - غانا - كاب فيردي - موزمبيق.
 
المجموعة الثالثة: السنغال - الكاميرون - غينيا - غامبيا.
 
المجموعة الرابعة: الجزائر - بوركينا فاسو - موريتانيا - أنغولا.
 
المجموعة الخامسة: تونس - مالي - جنوب إفريقيا - ناميبيا.
 
المجموعة السادسة: المغرب - كونغو الديمقراطية - زامبيا - تنزانيا



جدول مباريات كأس أمم أفريقيا 2023 بساحل العاج:

الجولة الأولى

السبت 13 يناير/كانون الثاني

ساحل العاج ضد غينيا بيساو

: المجموعة الأولى (ملعب الحسن واتارا)


الأحد 14 يناير/كانون الثاني

نيجيريا ضد غينيا الاستوائية

 : المجموعة الأولى (ملعب الحسن واتارا)

مصر ضد موزمبيق

: المجموعة الثانية (ملعب فليكس هوفويه بويني)

غانا ضد الرأس الأخضر

: المجموعة الثانية (ملعب فليكس هوفويه بويني)

الاثنين 15 يناير/كانون الثاني

السنغال ضد غامبيا

: المجموعة الثالثة (ملعب تشارلس كونان باني)

الكاميرون ضد غينيا

: المجموعة الثالثة (ملعب تشارلس كونان باني)

الجزائر ضد أنغولا

: المجموعة الرابعة (ملعب السلام)


الثلاثاء 16 يناير/كانون الثاني

بوركينا فاسو ضد موريتانيا

: المجموعة الرابعة (ملعب السلام)

تونس ضد ناميبيا

: المجموعة الخامسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)

مالي ضد جنوب أفريقيا

: المجموعة الخامسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)
الأربعاء 17 يناير/كانون الثاني

المغرب ضد تنزانيا

: المجموعة السادسة (ملعب لوران بوكو)

الكونغو الديمقراطية ضد زامبيا

: المجموعة السادسة (ملعب لوران بوكو)
الجولة الثانية
الخميس 18 يناير/كانون الثاني

غينيا الاستوائية ضد غينيا بيساو

: المجموعة الأولى (ملعب الحسن واتارا)

ساحل العاج ضد نيجيريا

: المجموعة الأولى (ملعب الحسن واتارا)

مصر ضد غانا

: المجموعة الثانية (ملعب فليكس هوفويه بويني)

غينيا ضد غامبيا

: المجموعة الثالثة (ملعب تشارلس كونان باني)

السنغال ضد الكاميرون

: المجموعة الثالثة (ملعب تشارلس كونان باني)
الجمعة 19 يناير/كانون الثاني

الرأس الأخضر ضد موزمبيق

: المجموعة الثانية (ملعب فليكس هوفويه بويني)

السبت 20 يناير/كانون الثاني

الجزائر ضد بوركينا فاسو

: المجموعة الرابعة (ملعب السلام)

موريتانيا ضد أنغولا

: المجموعة الرابعة (ملعب السلام)

تونس ضد مالي

: المجموعة الخامسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)
الأحد 21 يناير/كانون الثاني

المغرب ضد الكونغو الديمقراطية

: المجموعة السادسة (ملعب لوران بوكو)

زامبيا ضد تنزانيا

: المجموعة السادسة (ملعب لوران بوكو)

جنوب أفريقيا ضد ناميبيا

: المجموعة الخامسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)
الجولة الثالثة
الاثنين 22 يناير/كانون الثاني

غينيا الاستوائية ضد ساحل العاج

: المجموعة الأولى (ملعب الحسن واتارا)

غينيا بيساو ضد نيجيريا

: المجموعة الأولى (ملعب فليكس هوفويه بويني)

موزمبيق ضد غانا

 (ملعب الحسن واتارا)

الرأس الأخضر ضد مصر

: المجموعة الثانية (ملعب فليكس هوفويه بويني)
الثلاثاء 23 يناير/كانون الثاني

الكاميرون ضد غامبيا

 (ملعب السلام)

غينيا ضد السنغال

: المجموعة الثالثة (ملعب تشارلس كونان باني)

أنغولا ضد بوركينا فاسو

: المجموعة الرابعة (ملعب تشارلس كونان باني)

موريتانيا ضد الجزائر

: المجموعة الرابعة (ملعب السلام)
الأربعاء 24 يناير/كانون الثاني

تونس ضد جنوب أفريقيا

: المجموعة الخامسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)

ناميبيا ضد مالي

: المجموعة الخامسة (ملعب لوران بوكو)

تنزانيا ضد الكونغو الديمقراطية

: المجموعة السادسة (ملعب أمادو جون كوليبالي)

زامبيا ضد المغرب

: المجموعة السادسة (ملعب لوران بوكو)